wandering lights

Объявление

Сегодня 15 мая 2018 года, от цивилизации и следа не осталось. Мы строим карантинные зоны, прячемся в подвалах и стараемся обходить мрачные места.
активные эпизоды
-Когда за спиной раздался душераздирающий крик пленника, Корвин даже бровью не повел - чего-то такого рано или поздно стоило ожидать. Теперь оставалось только верить, что Холт справится до того, как на запах и крики примчатся бегуны. читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wandering lights » ◈ Информационное бюро » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Мы рады вас приветствовать на "Wandering Lights".

http://s7.uploads.ru/wuh5a.png

15 сентября 2017 года около семидесяти процентов населения Соединенных Штатов были подвержены эпидемии неизвестной болезни. Инфекция превращала своих жертв в бездумных монстров убивающих и заражающих все на своем пути. Мы предлагаем вам присоединиться к небольшой части выживших и испытать свою судьбу. И помните находясь в полной темноте, не спешите идти к свету - он может оказаться губителен.
Место и время действия: восток США, май 2018 года.

[!] Мы делаем основной упор на развитие сюжета. И мы с удовольствием будем вписывать новых игроков в наши планы. Как и будем рады выслушать и помочь игроку в его затеях и начинаниях.
[!] Ролевой проект позиционирует себя как Survival Horror, поэтому настоятельно не рекомендуем геройствовать в отыгрышах. Старайтесь избегать прямых конфликтов с зараженными, помните любой персонаж может умереть! Удачи и постарайтесь выжить!
http://s7.uploads.ru/wuh5a.png

сюжет | внешности | правила | карта | КЗ | КЦИ | акции

FAQ

1. О чем ваш форум?
Наш форум о выживании в условиях зомбиапокалипсиса. Под данным понятием скрывается множество вещей - борьба за ресурсы, принятие тяжелых решений, сражения с зараженными и другими выжившими. Это настоящая драма со своим хитросплетением судеб, приправленная чувством страха. Кроме того мы идем к тому, чтобы на нашем проекте не было "картонных образов" слишком хороших или слишком плохих людей, хотя последние все таки могут встретиться.
2. У вас классические зомби? Есть ли какие-то принципиальные отличия? Как можно заразиться?
В отличие от "ромеровских" оживших мертвецов, наши зараженные - живые люди. Их можно убить так же как и обычного человека, но они более опасные: они быстрые, ловкие и более сообразительные.  Заразиться можно двумя способами:
• Контакт с жидкостями больного (как правило при укусе)
• Вдыхание спор кордицепса (зараженные после смерти распространяют споры и чтобы случайно не заразиться, лучше пользоваться противогазом)

3. Могу ли я взять персонажа из другой зомби вселенной? (Resident Evil, TWD и др.)
Да, но его придется грамотно и логически адаптировать под наш форум. Вы можете связаться с администрацией чтобы получить совет по вопросу адаптации.
4. Ваш форум во многом похож на вселенную The Last of us. Имеет ли ваш форум какое-то отношение к этой игре?
Действительно у нас на форуме могут встретиться похожие элементы или идеи из TLOU, но игра идет по оригинальному сюжету и никакого отношения к данному сеттингу не имеет.
5. Можно ли отыгрывать свой сюжет и не принимать участие в основном?
Да, вы можете отыгрывать только свой личный сюжет, но участие в основном сюжете обещает быть интересным и несет возможность заработать массу бонусов.
6. Можно ли мне создать свою группу?
Да, но тут важна ваша активность на форуме и соблюдение нескольких условий:
Вариант 1: Вы договариваетесь с 3мя действующими участниками форума о создании группы и уведомляете об этом администрацию.
Вариант 2: Вы приводите на проект 2 участников которые будут с вами в группе и уведомляете об этом администрацию.

7. Можно ли мне создать персонажа с иммунитетом к КЦИ?
На данном этапе этого делать нельзя, но в дальнейшем сюжет может прийти и к тому, что он появится у кого то либо будет возможность регистрации уже с иммунитетом.
8. Можно запретить убивать моего персонажа?
Если ваши действия будут носить логический характер, то никто вашего персонажа убивать не станет.
9. Обязательны ли реальные внешности?
Да.
10. Можно аниме персонажей?
Никто не мешает вам адаптировать персонажа из любого источника, в том числе из аниме. Главное соблюдение логики и наличие реальной внешности.
11. Можно играть за корейцев/японцев/китайцев?
Да, ровно так же как за русских, англичан и французов.
12. Возможно ли выживание маленьких детей?
Да, при условии что они выживали вместе со взрослыми (или какое-то другое логическое объяснение)
13. Можно ли отыгрывать людей нетрадиционной ориентации?
Рейтинг и администрация этого не запрещает.
14. Сколько можно взять себе персонажей?
Ровно столько, сколько вы сможете потянуть. Так же желательно предупредить администрацию о создании дополнительных персонажей.
15. Могу ли я отыгрывать зараженных для других игроков?
Если вы достаточно активны, то можете стать одним из ГМ и отыгрывать зараженных (и другие ситуации) для других игроков.

Напоминаем, бронь на внешность держится три дня. Чтобы придержать внешность воспользуйтесь ниже указанным шаблоном.
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ
...
Бессрочно за АМС
Iwan Rheon
Will Yun Lee
Amber Heard

Код:
[b]имя модели на англ.[/b] за [i]ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ИМЕНА
...
ПРИДЕРЖАННЫЕ ФАМИЛИИ
...

Код:
[b]имя/фамилия на англ.[/b] за [i]ник[/i]

0

2

Придержите, скоро буду.

Код:
[b]ian somerholder[/b] за [i]серый[/i]

0

3

worhor, держим, ваш до 02.03)

0

4

Отбой, забираю Колина. Мне сказали, можно уже.

Код:
[b]Colin Farrell[/b] за [i]серый[/i]

0

5

Serj Hunter, хорошо, ваш, всё также до 02.03)

0

6

Доброго вечера!
Пришла вслед за приглашением) Придержите мне, пожалуйста:

Код:
[b]Kate Winslet[/b] за [i]Rebecca Gaines[/i]

0

7

Rebecca Gaines, держим)

0

8

А можно мне вместо Кейт, завернуть Джемму?

Код:
[b]Gemma Arterton[/b] за [i]Rebecca Gaines[/i]

0

9

Rebecca Gaines, не вопрос) ваша всё также до 03.03)

0

10

Приветствую. Это самая быстрая регистрация по заявке на моем веку. Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]gessica de gouw[/b] за [i]anna hunter[/i]

0

11

Anna Hunter, охохо, моя ты прекрасная)

0

12

Anna Hunter, держим прелестную до 03.03)

0

13

Charlize Theron за Элвином

0

14

Элвин, ваша до 04.03)

0

15

Добра!
Ребята, первое, у вас закрыт доступ гостям для написания заявки "хочу к вам", второе, придержите, пожалуйста мне:

Код:
[b]Emily Blunt[/b] за [i]Valerie Bennett[/i]

п.с.: а эта акция у вас в принципе закрыта даже для пользователей :(

Отредактировано Valerie Bennett (2018-03-04 17:50:44)

0

16

Valerie Bennett,
Рады видеть!)
Сейчас поправим, внешность держим)

+1

17

Добрый вечер)
Не стратегически важный ученый (например, ассистент) мог отправиться с группой из Атланты в Майами? Для сбора информации, если такова будет, и как мед.поддержка группе.

0

18

мур
Забавно, что у нас сейчас собирается сюжетный квест с точно обратным маршрутом: группа из Майами едет в Атланту спасать захваченную в плен ученую. :)
Ну я на правах мимокрокодила, не обращайте на меня внимание.

0

19

таак, я не поняла.... разве не из Атланты группа едет в Майами, чтобы вызволить ученую Буш?)))

0

20

мур
А, это я тупак шакур. :D Пойду выпишусь из квеста тогда, а то как я из Майями в Майями поеду. :D

0

21

ахахахахах неловко получилось)))

но все равно мой вопрос хочет ответа хд а то я не знаю куда податься)

0

22

мур
Сейчас админы, думаю, подтянутся.)
И заходите в Хочу к вам, я б Вас к себе как-нибудь с удовольствием забрала. :))

Отредактировано Anna Hunter (2018-03-05 18:53:40)

0

23

мур написал(а):

Добрый вечер)
Не стратегически важный ученый (например, ассистент) мог отправиться с группой из Атланты в Майами? Для сбора информации, если такова будет, и как мед.поддержка группе.

Добрый вечер) Да, конечно, такой персонаж очень даже будет в тему)

Anna Hunter, оставайся в квесте, там игра будет и на территории Майами, когда игроки доедут)

0

24

Тогда ожидайте) Над внешностью еще думаю, но придержите пока, пожалуйста, evangeline lilly за мур

0

25

мур написал(а):

Тогда ожидайте) Над внешностью еще думаю, но придержите пока, пожалуйста, evangeline lilly за мур

ждём) ваша до 08.03.)

0

26

доброго вечера.
заинтересовала последняя заявка в нужных)
на сестру с внешностью alexandra daddario

0

27

лиса
Ох, здравствуй, прекрасная! Я очень тебя жду.)

0

28

Anna Hunter, сестрица, какую фамилию можно взять?)
какая девичья?)

0

29

лиса
А зарегистрируйся пока без нее, давай решим вместе.)

0

30

имя попрошу сменить

Код:
Sofia Lem

и так же придержать внешность)

Код:
[b]alexandra daddario[/b] за [i]лиса[/i]

заявочку уже придержали))
спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » wandering lights » ◈ Информационное бюро » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно