wandering lights

Объявление

Сегодня 15 мая 2018 года, от цивилизации и следа не осталось. Мы строим карантинные зоны, прячемся в подвалах и стараемся обходить мрачные места.
активные эпизоды
-Когда за спиной раздался душераздирающий крик пленника, Корвин даже бровью не повел - чего-то такого рано или поздно стоило ожидать. Теперь оставалось только верить, что Холт справится до того, как на запах и крики примчатся бегуны. читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wandering lights » ◈ Диалог с администрацией » Уход и лоу


Уход и лоу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Напоминаем:
8.1.1. Вы вправе решить, что будет с Вашим персонажем перед уходом. Если вы точно знаете, что никогда не захотите вернуться на игру, не захотите брать снова того же персонажа, то в одном из активных эпизодов персонажа убивает ГМ. Анкета уничтожается, аккаунт удаляется. Если вы думаете, что когда захотите вернуться, то персонаж будет числиться, как пропавший без вести. Анкета будет находиться в архиве. Аккаунт будет заморожен, но не удалён.


8.4. Лоу - временное отсутствие. Максимальный срок лоу - 1 месяц. Продлить его можно ровно через 1 месяц на ещё 2 недели. Важные акционные персонажи могут быть временно переданы в руки ГМ, это обсуждается с игроком. Если игрок против, то персонаж будет заморожен всё это время.


Лоу

0

2

Закиньте меня, пожалуйста, в лоу до 17.03
Небольшие проблемки с учебой и здоровьем

0

3

Thomas Solter, закинула.

0

4

Доброго :3
Нас с отцом закиньте куда-нибудь... Ну точнее батю в лоу на пару недель, а меня до понедельника.
Мы немного приболели (батя много приболел), а ещё я еду на отдых, а это значит, что меня ждут поезд и самолёт, а потом страна с переменным доступом в интернет :з
Надеюсь, что скоро вернёмся в строй :3

0

5

О, я вовремя, Джули улетела, а яневкурсе.
В общем пережил, ад весь не прошел, будет допройден в ближайшие 3 дня, так как за простойку в большую часть недели влез в долги. Подозревают пневмонию, по направлению на срочную госпитализацию меня забирать не хотят, даже если сказать "пацаны, заберите к себе, денег дам", в итоге ношусь по врачам. Лорды требуют батрачить и большего кол-ва золота, священники, помахивая ладаном, хотят меня отпеть, а местный зиккурат некромантов хотят от меня по-прежнему чудес, формулу которого нужно предоставить оригинальными свитками и копиями свитков в пятницу, а в понедельник - полностью ввести в работу. Давайте меня лоу до 17,04, после сажусь на полноправный больничный и переключаюсь на игру. Если что, меня можно ловить по тарелочке с яблоком в телеге. Пробегать мимо буду, оставлять царапины в мыслях тоже.

Отредактировано Rieker Burns (2018-04-11 08:19:08)

0

6

на неделю в лоу ушел

0

7

лоу до субботы, пожалуйста. Абсолютно неадекватная неделя, которую надо как-то пережить

0

8

Привет. Я очень извиняюсь, но можно в лоу еще на неделю? Мы тут вышли на финишную предсвадебную неделю)я может успею отписать до пятницы, но вообще не факт. Со временем сейчас беда

0

9

Ребят, я долго думала (по сюжетному квесту видно...), и поняла, что так нельзя. К сожалению, у меня нет на данный момент возможности активно участвовать в жизни форума - черт побери, у меня не получается даже каждый день заходить. :( Потому, прошу выписать меня из квеста и освободить роль. Я уверена, что к такому крутому игроку как Серж очень быстро придет девушка на это место. А я только держу ее...

Я надеюсь однажды вернуться: вы очень классные, но сейчас - не получается, чтобы никого не подводить. Спасибо за все.

0

10

Ухожу в лоу, пока ветер не перестанет сдувать мои плюшки и шишки (до понедельника ориентировочно).
Всех люблю, вы классные, пойду на дно с этим кораблём.

0

11

Corwin Right, не вопрос, занимайся приготовлениями и не беспокойся, никуда не денемся)

Anna Lem-Hunter, ну я же сказала, персонажа замораживаем пока что. Будем рады, если вернешься)

Adam Hoult, таак, тихо, мы ещё не тонем) просто у всех делах)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » wandering lights » ◈ Диалог с администрацией » Уход и лоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно